Лунный денежный календарь на декабрь 2022 года

 

1 декабря. Благоприятно осуществлять свои желания, если располагаете нужными средствами. Не рекомендуется пускаться в авантюры и решать денежные вопросы с малознакомыми людьми.

2 декабря. Благоприятно заключать финансовые сделки. Но проанализируйте свои возможности. Не рекомендуется отказывать в материальной помощи близким, если они нуждаются.

3 декабря.  Благоприятно взяться за решение финансовых проблем, отложенных в долгий ящик. Не рекомендуется заниматься арендой, покупкой или продажей жилья.

4 декабря. Благоприятно оплатить квитанции за услуги ЖКХ, электроэнергию, налоги, штрафы. Не рекомендуется принимать необдуманные финансовые шаги — риски чреваты потерями.

5 декабря. Благоприятно тратить деньги на косметику, парфюмерию, недорогие украшения и аксессуары. Не рекомендуется до обеда совершать крупные сделки, подписывать финансовые документы, давать деньги в долг.

6 декабря. Благоприятно заниматься благотворительностью, решать серьёзные денежные вопросы. Не рекомендуется подавать исковое заявление в суд — вряд ли получится выиграть дело.

7 декабря. Благоприятно давать деньги в долг близким — в будущем помощь окупится вдвойне. Не рекомендуется совершать незапланированные покупки, поддавшись на уговоры.

8 декабря. Благоприятно брать в долг — есть все шансы, что деньги удастся вернуть в срок. Не рекомендуется экономить на продуктах питания, не берите просроченный товар.

9 декабря. Благоприятно совершать сделки с недвижимостью. Не рекомендуется приобретать товары в интернет-магазинах Покупка может огорчить.

10 декабря. Благоприятно выделить необходимую сумму на хозяйственно-бытовые нужды. Не рекомендуется верить «заманчивым» предложениям о быстром заработке — можно понести убытки.

11 декабря. Благоприятно заниматься только финансовыми делами, не терпящими отлагательств. Не рекомендуется проводить сложные денежные операции, подписывать договоры, брать в долг.

12 декабря. Благоприятно покупать товары для творчества и рукоделия, тратить деньги на детей. Не рекомендуется подписывать договор купли-продажи недвижимости, делать покупки в кредит.

13 декабря. Благоприятно сделать необходимые платежи, закупить продукты, хозтовары.

Не рекомендуется оформлять договоры страхования, покупать и продавать валюту.

14 декабря. Благоприятно разобрать чеки и счета, заниматься повседневными домашними — делами. Не рекомендуется тратить деньги на дорогие развлечения — они могут не оправдать ваших ожиданий.

15 декабря. Благоприятно покупать только самые необходимые продукты и лекарственные препараты. Не рекомендуется доверять деньги незнакомым людям — есть риск стать жертвой обмана.

16 декабря. Благоприятно решать разного рода финансовые вопросы, обдумать, куда выгодно вложить деньги. Не рекомендуется ставить свою подпись в документах, не изучив внимательно условия договора.

17 декабря. Благоприятно заняться закупкой продуктов питания с длительным сроком хранения. Не рекомендуется покупать вещи низкого качества. Экономия не будет оправданна.

18 декабря. Благоприятно решать проблемы, руководствуясь собственным опытом. Не рекомендуется перекладывать на чужие плечи свою ответственность.

19 декабря. Благоприятно при решении денежных вопросов занять выжидательную позицию. Не рекомендуется вкладывать крупные денежные суммы в сомнительные дела и проекты.

20 декабря. Благоприятно проводить переговоры, совершать финансовые сделки. Не рекомендуется следовать чужим рекомендациям в денежных делах.

21 декабря. Благоприятно: заняться покупкой новогодних подарков для членов семьи и друзей. Не рекомендуется прислушиваться к советам посторонних людей.

22 декабря.  Благоприятно отложить денежные дела-проблемы могут возникать на пустом месте. Не рекомендуется отправляться на шопинг — есть вероятность совершить покупки, которые разочаруют.

23 декабря. Благоприятно приобретать и устанавливать охранные системы, покупать средства самообороны. Не рекомендуется оформлять ипотеку, подписывать договор купли-продажи недвижимости или аренды.

24 декабря. Благоприятно наводить порядок в делах, документах и исправлять ошибки. Не рекомендуется браться за долгосрочные проекты. Лучше довести до конца то, что было начато ранее.

25 декабря. Благоприятно пересчитывать деньги, отдавать долги, выполнять взятые обязательства. Не рекомендуется переходить на новую работу, подписывать договоры.

26 декабря. Благоприятно подсчитать предстоящие доходы, проводить обряды на привлечение финансовой удачи. Не рекомендуется брать кредит в банке для покупки жилья или автотранспорта.

27 декабря. Благоприятно составлять планы на будущее, начинать дела, открыть вклад в банке. Не рекомендуется нарушать взятые на себя обязательства по договоренностям.

28 декабря. Благоприятно приобретать подарки, совершать покупки для украшения дома. Не рекомендуется брать в долг даже небольшие суммы — деньги начнут утекать, как вода сквозь пальцы.

29 декабря. Благоприятно вкладывать деньги в то, что приносит радость, покупать подарки. Не рекомендуется совершать дорогостоящие покупки, брать кредит.

30 декабря. Благоприятно отдавать долги. В новый год лучше войти без финансовых «хвостов». Не рекомендуется покупать транспортное средство с пробегом, а также автомобильные запчасти.

31 декабря. Благоприятно приобретать и вручать подарки, купить то, на что давно копили деньги. Не рекомендуется затрагивать тему долгов или обязательств при общении с родственниками.

ПоделитесьShare on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someonePrint this page