Лунный календарь стрижек на декабрь 2022 года

1 декабря. Стрижка способствует большим переменам в жизни. Откажитесь от окрашивания.

2 декабря. Сегодня нежелательно стричь волосы. Окрашивание волос только в светлые оттенки.

3 декабря. Хороший день для аккуратной стрижки. Если давно хотели освежить цвет волос или сделать его ярче, то можно это сделать именно сегодня.

4 декабря. Стрижка — результат вам может не понравиться. Окрашивание волос — сегодня Луна никак не повлияет на вас, если вы окрасите волосы.

5 декабря. Стрижка  в этот день дольше сохраняет свою форму и длину. Не красьтесь.

6 декабря. Не стоит стричься. Окрашивание волос  только натуральными красителями.

7 декабря. Эти сутки неблагоприятны для стрижки. Волосы могут начать выпадать или сечься. Окрашивание волос — остерегайтесь аллергии.

8 декабря. Сегодня волосы, как и весь остальной организм, ослаблены поэтому постарайтесь воздержаться от стрижки. Окраска волос — неудачная идея.

9 декабря. Стригитесь — вы станете не только более привлекательной с шикарными волосами, но и немного богаче. Окраска волос благоприятна.

10 декабря. Стригитесь. Синтетическими красителями пользоваться не рекомендуется, окраска натуральными красителями будет привлекать деньги. Следует использовать оттеночные пенки и муссы.

11 декабря. Стрижка — особенно полезны такие процедуры как  расчесывание, массаж, мытье волос. Окраска волос в темные тона привлечет удачу.

12 декабря. Если сделать стрижку, волосы будут долго отрастать. Подумайте, нужно ли вам это. Для того чтобы отвести от себя невзгоды, красимся в светлые тона.

13 декабря. Для стрижки и окраски сегодня нейтральный день.

14 декабря. Для стрижки  действуют рекомендации предыдущего дня. Окраска волос — медный или золотой цвет волос принесут вам скорую прибыль.

15 декабря. Работа парикмахера над вашим образом в этот день позволит выглядеть вам неотразимо весь следующий месяц. Если вы давно хотели поменять свой цвет волос, то сегодня самое время для этого.

16 декабря. Если вы собрались к парикмахеру сегодня, то имейте в виду, что после стрижки в этот лунный день волосы становятся непослушными. Для привлечения деловых партнёров красимся натуральными красителями.

17 декабря. Не рекомендуется как стричься, так и красить волосы. Визит в салон красоты негативно скажется на вашем самочувствии.

18 декабря. Хороший период для стрижки и покраски волос. Не упустите время.

19 декабря. Сегодня стрижка может помочь увеличить собственность человека, принести ему небольшую прибыль. Для окраски волос  неблагоприятный день.

20 декабря. Благоприятный день для стрижки и окраски волос. Новая прическа поможет вам зарядиться бодростью и хорошим настроением на целый месяц.

21 декабря. Сходите сегодня в парикмахерскую, особенно если вы страдаете бессонницей и раздражительностью. Окраска волос — светлые тона укрепят ваше здоровье.

22 декабря. Стрижка  сегодня поможет вам в реализации планов и достижении поставленных целей. Для окраски волос благоприятный день.

23 декабря. Перенесите стрижку и окраску волос на другой день — положение Луны неблагоприятно.

24 декабря. Для стрижки  крайне неблагоприятный день. Нежелательна любая окраска волос — могут возникнуть финансовые и коммуникативные проблемы.

25 декабря. Новая прическа поможет создать вам образ сильной, самостоятельной, инициативной женщины, энергичной и деловой. Не красьте волосы: здоровье дороже.

26 декабря. Воздержитесь от радикальных вмешательств в свою внешность. Повремените и со стрижкой и окрашиванием волос.

27 декабря. Стрижка и окрашивание сегодня нежелательны, зато можно просто подровнять волосы.

28 декабря. Стрижка может привести не только к материальным растратам, но и ухудшению здоровья. Окраску волос отложите на потом.

29 декабря. Стрижка — это тот день, когда мелкие перемены просто необходимы. Можно решиться на любые эксперименты с окраской.

30 декабря. Стрижка — поход в салон может развить не только остроту органов чувств, но и улучшит проницательность ума. Окраска волос благотворно отразится на разрешении деловых споров. Медный или золотой цвет волос принесут вам скорую прибыль.

31 декабря. Если вы решили сделать новогоднюю стрижку, то это самое удачное время. Стрижки сделанные в этот день, обещают продлить вашу жизнь. Окраска волос повлияет на продвижение на работе и привлечет доверие окружающих.

ПоделитесьShare on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someonePrint this page