На бульваре Ушакова в Рыбинске — новые ели и клены

1 июня в Рыбинске начали высаживать деревья на бульваре Ушакова. Молодыми крупномерами заменяют больные высохшие ели.

Первой высадили именно елочку.

— Новые крупные ели — пушистые, здоровые, яркие — заменят больные деревья на Стоялой. Они уже не давали ни красоты, ни эстетики, — поясняет глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.

Помимо елей на бульваре высадят клены.

К сирени добавят гортензию, в живую изгородь подсадят кустарник. Стоялая улица и бульвар Ушакова станет еще одним цветущим уголком Рыбинска, констатируют Рыбинские известия.

Один из читателей под ником Горожанин с тревогой комментирует это известие;

Что высаживают, это хорошо. Но меня интересует вопрос, когда ДЭС начнет уродовать (обрезать) эти высаженные деревья? Потому что они как маньяки — хлебом не корми, а дай изуродовать высаженное молодое дерево. Вот на Крестовой почти все молодые деревья изуродованы. Маньяки из ДЭС не дают им расти вверх, обрезая верхушку дерева, отчего оно искривляется, принимая уродливый вид. ЭТО НЕ КУСТЫ, а ДЕРЕВЬЯ!!!! И дерево должно быть похоже на дерево! Я не говорю, что надо дать им вырасти с 2-х этажный дом. Но поступать так тоже нельзя. Вот скоро эти маньяки начнут калечить новые деревья на улице Чкалова. ДАЙТЕ ПОДРАСТИ ИМ НЕМНОЖКО и НЕ ОБРЕЗАЙТЕ ТАК НИЗКО, черти!

ПоделитесьShare on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someonePrint this page

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.