
Жителя Гаврилов-Яма осудили за применение насилия в отношении сотрудника полиции. Об этом рассказали в областной прокуратуре. В феврале нынешнего года в Гаврилов-Яме в вечернее время на пульт дежурного полиции поступил звонок. Звонивший сообщил, что неизвестный избил троих детей. В тот же вечер полицейские заметили подозреваемого в общественном месте. И попытались…










