Младшие братья «шинника» не блещут успехами

Пока в премьер-лиге чемпионата России продолжается перерыв, связанный с участием сборной страны в финале чемпионата мира, проходящем сейчас в Японии и Корее, футболисты первого и второго дивизионов российского первенства продолжают выяснение отношений между собой.

В 12-м туре первенства страны в зоне «Запад» ярославский «Нефтяник» потерпел крупное фиаско в родных стенах. На поле спортивного комплекса «Атлант» он со счетом 0:3 проиграл заштатному середнячку турнира щелковскому «Спартаку» и откатился в нижнюю половину турнирной таблицы. Зато другой представитель нашей области в этом турнире рыбинский клуб «Рыбинск» одержал волевую победу над костромским «Спартаком» — 1:0. Гол на 90-й минуте в ворота костромичей забил Олег Пузырев. И «Нефтяник», и «Рыбинск» не блещут результативной игрой в этом сезоне.