Архив по месяцам: Январь 2004

Просто анекдот

Идут по парку поздно вечером муж, жена и теща. Тут на них нападает банда. Жену изнасиловали, мужа побили, тещу дерьмом накормили и убежали.

Досуг

ТЕАТРЫРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМЕНИ Ф. Г. ВОЛКОВА1 февраля в 18 час. — А. Островский. «На всякого мудреца довольно простоты».

Это интересно

ВОТ МЕНЮБританские исследователи провели опрос более 200 будущих мам. И выяснили, что их вкусовые пристрастия поражают оригинальностью и разнообразием.

Советы тамары ивановны

САЛАТ «БЕЛАЯ БЕРЕЗА»1 отварной окорочок, 3 белка вареных яиц, 1 яблоко, 1 луковица, 100 г сыра, 200 г чернослива.

Поцелуй вампира

Со времен фараонов Египта на протяжении более трех тысячелетий известна бделло- или гирудотерапия — использование в лечебных целях медицинских пиявок, относящихся к типу червей. У них брюшко покрыто черными пятнами, вдоль спины тянутся узкие оранжевые полосы с черными пятнышками, а на спине желтые.

Я на тебе никогда не женюсь, лучше…

Есть мнение, что браки заключаются на небесах. Может, и так. Нам про то ничего не известно. Зато доподлинно известно, что регистрируются они в органах записи актов гражданского состояния. Это де-юре. Ну а де-факто многие предпочитают жить под девизом телефонистов: «За связь без брака!»

Надежда ярославского спорта

По итогам 2003 года спортивная общественность и департамент по физической культуре и спорту администрации Ярославской области определили десятки лучших молодых спортсменов. Вот кто в ближайшие годы составит ceрьезную конкуренцию в борьбе за чемпионские звания опытным спортсменам.

Политтехнолог сергей маркелов: и на выборах профессионалы всегда сильнее любителей

14 марта нам предстоят новые выборы — Россия выбирает президента, а Ярославская область выбирает депутатов госдумы, муниципалитетов и глав МО. На старте избирательной кампании на вопросы отвечает профессиональный политтехнолог, президент консультационной группы «МаркКом» (Mark Communication, Москва) Сергей Николаевич МАРКЕЛОВ.

По другую сторону небес

Двое молодых людей, безупречно одетых, весьма интеллигентной наружности остановили меня на проспекте Ленина в Ярославле с просьбой сказать им, где можно купить цветы. Судорожно припоминая, указал на противоположную сторону проспекта: «Помню, там продавали». «А-а, вижу, — сразу же отозвался один из них. — Спасибо».

Кандидат от трех районов

Одной из первых уведомила избирательные комиссии о своем самовыдвижении кандидатом на главу администрации Борисоглебского муниципального округа и в депутаты областной думы по избирательному округу N 19 ныне действующий депутат госдумы области Нина Александровна Морозова, работающая там на постоянной основе.

Ярославские единороссы составили свой список

В четверг ярославские единороссы на своей партконференции обнародовали списки тех, кого будут двигать на ближайших выборах в областную думу, в главы муниципальных образований, а также в собрания представителей муниципальных округов.