Архив по месяцам: Ноябрь 2020

Анатомия слухов: «большая чистка» продолжится

Кремль готов слить слить социальные фонды под Матвиенко, а лишние партии отправить на свалку истории Матвиенко 3.0 Все социальные фонды в рамках начатой административной реформы могут слить в единое целое. Премьер Михаил Мишустин, как бывший налоговик, якобы еще до конца года заменит…

Завершена реконструкция очистных в поселке Красный Профинтерн

В поселке Красный Профинтерн Некрасовского района завершена реконструкция очистных сооружений канализации. – Старые очистные здесь были построены еще в 60-х годах. Оборудование на них морально и физически устарело, поэтому остро встал вопрос о модернизации, – пояснил заместитель председателя Правительства области…

Покалечил соседа из-за домофона

В Ярославле 32-летний нетрезвый житель Брагино набросился на своего соседа, разозлившись, что ему вовремя не дали ключ от нового домофона в подъезде дома.  Негодяй  нанес пострадавшему несколько ударов в лицо, причинив тяжкий вред здоровью. Инцидент произошел в начале сентября. 32-летний…

Зампред Ярославского правительства заболел коронавирусом

У заместителя председателя Правительства Ярославской области Анатолия Гулина диагностирован коронавирус.  Об этом сегодня днем сообщил официальный канал регионального оперативного штаба по борьбе с инфекцией. Поясняется, что состояние Анатолия Николаевича — удовлетворительное. Он лечится дома, а сотрудники, с которыми был в…

Ситуация с коронавирусом в Ярославской области на 30 ноября

По данным оперативного штаба количество заболевших коронавирусной инфекцией за сутки увеличилось на 183 человека. Выздоровели и выписаны 187 жителей региона. Всего с начала периода пандемии в области выявлены 16433 заболевших. Из них в Ярославле – 7835, в Рыбинске – 2536,…

В столкновении трех автомобилей под Переславлем пострадали трое

29 ноября около 19.45 на 166 км федеральной автодороги «Москва-Холмогоры» в Переславском районе произошло ДТП:  29-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение, с двигающейся в попутном направлении автомашиной «Мерседес» с полуприцепом, под управлением мужчины 1976…

Лунный денежный календарь на декабрь 2020 года

Давать в долг: 5 декабря. Не давать в долг: 4, 9, 10 декабря. Брать в долг:10 декабря. Не брать в долг: 4, 16 декабря. Отдавать долги: 2 , 10, 22, 30 декабря. Не отдавать долги: 4 декабря. Пересчитывать деньги: 24…

Неблагоприятные дни и часы декабря 2020 года

3, четверг, с 18 до 20 часов 4, пятница, с 19 до 21 часа 8, вторник, с 8 до 10 часов 11, пятница, с 9 до 11 часов 14, понедельник, с 9 до 11 часов 16, среда, с 12 до…

Прическа станет талисманом: календарь стрижек на декабрь 2020 года

1 декабря. Сегодня волосы, как и весь остальной организм, ослаблены поэтому постарайтесь воздержаться от стрижки и окраски. 2 декабря. Стрижка обязательно повысит ваше настроение и боевой дух. Синтетическими красителями пользоваться не рекомендуется, окраска натуральными красителями будет привлекать деньги. Следует использовать…

В ковид-госпитале скончался бывший глава Угличского района Сергей Маклаков

В ночь на 29 ноября в ковид-госпитале Ярославля умер бывший глава Угличского района Сергей Маклаков. Он руководил районом с марта 2012 по ноябрь 2016 года. А до этого несколько лет возглавлял городскую администрацию Углича. Сергей Маклаков один день не дожил…

Ситуация с коронавирусом в Ярославской области на 29 ноября

Количество заболевших коронавирусной инфекцией  увеличилось на  189 человек.  Выздоровели  и выписаны 92 жителя  региона.  Всего с начала периода пандемии в области выявлены 16250 заболевших. Из них в Ярославле – 7743, в Рыбинске – 2527, в Ростовском районе – 946, в…