Архив по месяцам: Апрель 2002

График

приема избирателей по личным вопросам в государственной думе Ярославской области на май 2002 года16 мая — Андрей Геннадьевич КРУТИКОВ, председатель государственной думы Ярославской области.

Просто анекдот

Пошел арабский мальчик в еврейскую школу. Учитель его спрашивает:- Мальчик, как тебя зовут? Мальчик отвечает:- Мухамед.

Частные объявления

ПРОДАЮ(111) ПЧЕЛОСЕМЬИ, ст. Пустово Тутаевского р-на.(112) КОРОВУ, стельную, 5-й отел 1 декабря. Т. 49-14-97.

Проиграли борьбу на втором этаже

«Локомотив» (Москва) — «Шинник» (Ярославль) — 2:1 (0:0). 27 апреля. Москва, стадион «Динамо». 15 градусов. 4000 зрителей.

Майские заботы

Май обычно начинается при набухших почках, а заканчивается при полных листьях и высоком цветущем травостое. Перестали дуть холодные ветры, становится все теплее. Хотя майская погода еще неустойчивая, но среднесуточная температура по Ярославлю составляет 11 градусов тепла. Световой день все увеличивается и к концу месяца длится 17 часов 5 минут, приближаясь к своему максимуму.

Как стать стройной

Секрет молодости кинозвезды Джейн Фонды не только в изобретенной ею и распространившейся по всему миру аэробике, но и в специальной диете, придуманной для нее доктором Косихом. Он утверждает, что Джейн может служить наилучшим примером того, как стать стройной, и главное, таковой оставаться благодаря изменению своих привычек (скажем прямо, не всегда здоровых…).

Фаршированная рыба

Крупная щука или судак, 3 ломтика белого хлеба, 1 головка репчатого лука, 1 вареная морковь, 4 — 5 вареных картофелин, зелень, 2 зубчика чеснока.

Старческая трава

К растениям, выравнивающим и регулирующим работу ослабленного сердца, особенно у пожилых людей, относится пастушья сумка, неприхотливое растение Ярославской области, цветущее с апреля по октябрь. С лечебной целью используют его траву, наиболее благоприятным временем сбора которой являются весенние месяцы.

Глаз не оторвать

Встречались ли вам женщины, довольные своим бюстом? Пожалуй, даже довольных носом найдется побольше… Попробуйте убедить себя в том, что доброе сердце важнее красивой груди, а еще — следуйте нашим советам.

Как английская гадалка расколола советского разведчика

На одном из великосветских приемов в Лондоне знаменитая хиромантка, поглядев на ладонь миллионера Гордона Лонсдейла, сказала: «Вас ждут наручники. Но не надолго».

Четыре колеса судьбы

Позвонила мне как-то знакомая женщина и спросила: «Можете мне номер для машины рассчитать, чтобы счастливый был?» Ко мне, как к астрологу, обращаются люди с самыми разными просьбами, но после такого вопроса в первую минуту, честно говоря, я растерялась. Представила себе ситуацию в ГАИ — приходит человек и говорит: «Мне вот такой номер на машину, пожалуйста…» А по зрелом размышлении поняла, что у звонившей была своя логика.