Архив по месяцам: Февраль 2004

Просто анекдот

Хотите, чтобы ваши волосы были блестящими, шелковистыми, не секлись и легко расчесывались? Чтобы ваша кожа была ровной, упругой и бархатистой? Попробуйте помыться!

Частные объявления

ПРОДАЮ(20) МАЗЬ от псориаза. Не гормональная, лечебная. На основе лечебных трав. Т. 24-96-93 (лиц. 01631 от 24.08.2000 г., Минздр. РФ).

«шинник начинает новый сезон

376 читателей газеты приняли участие в 206-м туре нашего конкурса. В нем мы предлагали знатокам спорта предсказать исходы двух хоккейных матчей чемпионата России с участием ярославского «Локомотива». Напомним, что железнодорожники сыграли дома вничью — 0:0 — с тольяттинской «Ладой», а затем в родных стенах разгромили уфимский «Салават Юлаев» — 7:1.

Дожали в третьем периоде

«Локомотив» (Ярославль) — «Амур» (Хабаровск) — 4:2 (0:0, 2:2, 2:0). 26 февраля. УКСК «Арена-2000 — Локомотив». 9046 зрителей.

Советы тамары ивановны

ТУШЕНЫЕ ГРИБЫ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ500 г свежих грибов, 2 ст. ложки растительного масла, 1 — 1,5 столовой ложки муки, 1 луковица, 1 — 1,5 стакана грибного отвара, 1 — 1,5 столовой ложки горчицы, соль, перец, сахар, 1 столовая ложка 3-процентного уксуса.

1000 и одна мелочь

ПОЛЕЗНОСТЬ ЯБЛОК ПРОВЕРЕНА ВЕКАМИАрхеологи утверждают, что даже пещерные люди употребляли яблоки в пищу. Плиний Старший описывает 23 известных в Риме сорта. Благодаря римским солдатам этот фрукт перекочевал в Европу.

Маун

В лечении нарушений сна популярна валериана. Для медицинских целей осенью заготавливают ее корневища с корнями. Их применяют самостоятельно или предпочтительнее в смеси с другими растениями.

Натуральная истина

С авитаминозом каждый борется по-своему, но самый простой и вкусный способ, без сомнения, стакан фруктового сока. И хотя строгие авторитеты не устают повторять, что «живым» считается лишь свежеотжатый сок, напиток из пакета имеет массу достоинств. Надо только уметь правильно читать этикетки.

Медвежья услуга от альфира фидаевича

В конце января конференция ярославского регионального отделения «Единой России» включила фамилию Альфира Бакирова в свои партийные списки по выборам в областную думу. А это значит, что у председателя переславского движения предпринимателей и налогоплательщиков (ПДПН) появился реальный шанс стать депутатом областной думы.

Перемены на улице труфанова

Вас не радуют работа, дом и даже близкие люди? Это сказывается накопленная усталость. Психологи советуют в этом случае решиться на какие-нибудь изменения в жизни. Перемены вообще на настроении человека сказываются положительно.

Первому избирателю подарят что-нибудь вкусненькое

Как в старые добрые времена, на выборы 14 марта, чтобы обеспечить как можно более активную явку избирателей, будут заманивать калачами да пирогами, конкурсами и концертными программами.