Архив по месяцам: Январь 2016

Календарь стрижки волос на февраль 2016

1 февраля. Стрижка в этот день улучшит ваше самочувствие и прибавит блеска в глазах. Для окрашивания (любыми красителями) это также самый благоприятный день. 2 февраля. Очень плохой день для стрижки и окрашивания. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Для окрашивания можно…

ЕР определилась с кандидатами в главы Красного Профинтерна и Тихменевского сельского поселения

На пост главы Красного Профинтерна от «Единой России» будет претендовать Елена Терехова. Ее кандидатура была определена по итогам предварительного голосования в Некрасовском районе. Досрочные выборы главы Красного Профинтерна пройдут уже 20 марта. В их преддверье «Единая Россия» провела предварительное голосование.…

Юрий Ласточкин устроился на работу, а единороссы не сумели исключить его из партии

Юрий Ласточкин устроился на работу по предложению администрации исправительной колонии в Бежецке. Об этом рассказал адвокат Георгий Юдин: — Работает, чувствует себя хорошо. Мы тем временем готовим общую жалобу на приговор, которая поступит в президиум Ярославского областного суда на следующей…

Рыбинцы голосуют за дороги

На сайте городской администрации продолжается голосование в рамках проекта «Обустроим область к юбилею», где рыбинцам предложено самим определить необходимость ремонта конкретных городских магистралей. В списке следующие дороги: путепровод на улице Фурманова, улица Кулибина, улица 9 мая, улица Пушкина, Набережная космонавтов,…

В ДТП на окружной дороге в Заволжском районе в Ярославле погибли 2 человека

28 января около 19.00 на улице Брикетная в районе Северо-восточной окружной дороги в Заволжском районе Ярославля водитель автомашины «Киа Рио», 45-летняя женщина, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и произвела столкновение с автомашиной «Тойота» (под управлением мужчины…

Пугачева забрала квартиру у выпускницы «Фабрики звезд» в счет долга

Выпускница «Фабрики Звезд — 5 Аллы Пугачевой» Ирсон Кудикова вернула Примадонне часть многомиллионного долга недвижимостью, сообщает «Стархит». По данным издания, полгода назад Алла Пугачева обратилась в Мещанский районный суд столицы с требованием вернуть ей семь миллионов рублей и 200 тысяч…

Ювелирные изделия теперь продают по паспорту

«Чем хуже, тем лучше», – сказал когда-то Мао Цзэдун. Похоже, сейчас этот принцип взяло на вооружение правительство Дм. Медведева. С 1 января этого года в России начали действовать новые правила приобретения ювелирных изделий – теперь их продают по паспорту. Мол,…

Александр Баланцев возглавил областной департамент лесного хозяйства

В соответствии с указом губернатора Сергея Ястребова на должность директора департамента лесного хозяйства Ярославской области – главного государственного лесного инспектора Ярославской области назначен Александр Анатольевич Баланцев. Он приступит к исполнению обязанностей 30 января. Александр Баланцев – выпускник Ленинградской лесотехнической академии…

Мужчина освободился от уплаты алиментов с помощью генетической экспертизы

Житель Некрасовского района, которому грозило привлечение к уголовной ответственности за злостную неуплату алиментов, с помощью генетической экспертизы доказал, что не является биологическим отцом ребенка. Об этом нерядовом случае сообщила пресс-служба Ярославского областного управления судебных приставов. Дознаватель Некрасовского районного отдела службы…

Селфи разрушают романтические отношения

По словам исследователей из Университета Флориды, чем больше селфи человек выкладывает в Instagram, тем выше вероятность конфликта в отношениях. Специалисты опросили 420 пользователей Instagram в возрасте от 18 до 62 лет. Они выяснили, что по количеству селфи в этой соцсети…

Денежный календарь на февраль 2016 года

Соблюдая рекомендации лунного денежного календаря на февраля 2016 года, вы убережете себя от неудачных сделок, невыгодных покупок, мошенничества и обмана. Советы астролога на каждый день февраля помогут найти наиболее благоприятное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок. Крупные покупки:…