Архив по месяцам: Май 2021

Грустно! Закрылось еще одно российское СМИ, где мы все брали информацию

  Большое спасибо вам всем, кто читал нас в течение 21 года. Мы точно знаем, что многие оставались с нами все это время. В последнее время вас было 3 миллиона человек в месяц. С 1 августа 2000 года по 31…

Лицемерное шоу под названием праймериз

Закончилось «шоу» «Единой России» под названием праймериз. В погоне за процентами проголосовавших, сделано все, чтобы еще больше озлобить народ и уверить его в высочайшем уровне цинизма и лицемерия партии власти, — пишет на своей странице в Фейсбуке депутат муниципалитета Ярославля…

Терешкова-Коваленко-Ушакова-Добряков — победители праймериз «ЕР»

На выборах в Госдуму России лидерами предварительного голосования партии «Единая Россия» стали депутат Госдумы, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова (партийный список), депутат Госдумы, в прошлом известный хоккеист Андрей Коваленко (Ярославский одномандатный округ) и депутат Ярославской областной думы Лариса Ушакова (Ростовский одномандатный округ). Праймериз проходил с 24 по…

В Ростовском районе возводят ферму на 3600 голов КРС

ООО «Красный Маяк» в Ростовском районе строит новый животноводческий комплекс на 3600 голов крупного рогатого скота. Объем инвестиций — более 2,35 млрд. рублей. Объект торжественно запустят в декабре этого года. Благодаря проекту будет создано 70 рабочих мест, а налоговые отчисления…

В возрасте 39 лет в Петербурге скончался Ян Левин

В больнице в Санкт_Петербурге 30 мая скончался известный ярославский реставратор, коллекционер, краевед, автор книг о Ярославле Ян Левин, сообщил Интернет-портал 76.ru. Ему было 39 лет. По данным издания, возможная причина смерти — заражение коронавирусом. С этим диагнозом Ян Александрович Левин…

Мода: календарь стрижки волос на июнь 2021 года

1 июня. Хотите избавиться от накопившегося негатива, то стригитесь сегодня или подровняйте кончики волос. Но  после стрижки волосы замедлят свой рост. Окраска волос  исправит финансовые проблемы. 2 июня. С волосами сегодня лучше не экспериментировать, даже не менять прическу. 3 июня.…

Неблагоприятные дни и часы в июне 2021 года

3, четверг, с 13 до 15 часов 6, воскресенье, с 16 до 18 часов 9, среда, с 20 до 22 часов 13, воскресенье, с 21 до 23 часов 18, пятница, с 12 до 14 часов 24, четверг, с 22 до…

Два джентельмена встретились перетереть по бабкам

«По-летнему теплым майским вечером в одном из дворцов Сочи встретились два джентльмена. Хозяин дворца держался простецки, как бы подчеркивая в себе выходца из самой гущи народа, такого «своего парня», но за этими внешними проявлениями простоты, чувствовался человек волевой и жесткий,…

В Москве открылся десятый железнодорожный вокзал

Мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров открыли в столице десятый по счету железнодорожный вокзал для поездов дальнего следования — Восточный. Он построен в составе крупного транспортно-пересадочного узла «Черкизово», объединяющего станцию «Черкизовская» Сокольнической линии метро, станцию…

Справедливороссы выставят своего кандидата на выборах мэра Рыбинска

Региональное отделение партии «Справедливая Россия – За правду» примет участие в сентябрьских выборах мэра Рыбинска и выставит против действующего главы города, идущего под эгидой ЕР, Дениса Добрякова своего сильного кандидата. Такое решение было принято 27 мая на совещании членов Совета…