Архив по месяцам: Апрель 2005

Три возраста толстяка

Пухленькое тельце младенца, ручки и ножки в перевязочках умиляют родителей. Хомячьи щечки двухлетки, которые видны со спины, родителей веселят. Но толстый подросток уже вызывает тревогу: все ли у него в порядке со здоровьем и как бы он не остался полным на всю жизнь.

Разноцветное яйцо

Скорлупа станет розовой, если уже сваренные яйца замочить в клюквенном или свекольном соке.

Интимная фобия

Окончание. Начало в N 71.Как же не ошибиться в выборе, если вы выбираете постоянного партнера, как не пойти за таким мужчиной, который все равно надолго с вами не задержится? Я дам несколько рекомендаций, прежде всего женщинам.

Просто анекдот

Гуляет дама с собачкой.Навстречу поручик Ржевский.- Не бойтесь, она не злая, не кусается.- Ничего, — отвечает Ржевский, — это дело поправимое, — и тыкает собачку цигаркой в морду.

Лось спрятался в подъезде

В Тутаеве во вторник, 26 апреля, около 12 часов дня лось-одногодок забежал в открытый подъезд девятиэтажного дома N 16 по проспекту 50-летия Победы.Он расположился там на площадке первого этажа, перегородив дорогу жителям дома, и упорно не хотел выходить из подъезда.

Май лес наряжает — лето в гости ожидает

Май — зенит весны, последняя ступенька в лето. Его погода отличается контрастностью: от жарких душных дней до заморозков и возвратов снежного покрова. Даже в течение суток температура воздуха в ясные дни может измениться на 19 — 22 градуса.

Змеелов иваныч

Любовь к змеям у тутаевского жителя Игоря Лютова появилась с самого детcтва.

Социализма нет, но социал есть

Его отец был крестьянином, а мать — санитаркой в больнице казахского села Нуржау. Но когда 50 лет назад 30 апреля вечером он появился на свет, родственники-учителя как раз рисовали лозунги и транспаранты к 1 Мая. Вероятно, под впечатлением этого архиважного для советского народа дела родители и назвали своего третьего сына Социалом.

К сведению пассажиров!

10 мая для перевозки пассажиров к городским кладбищам будут организованы дополнительные рейсы по существующим автобусным маршрутам городского пассажирского транспорта.

как депутат кинул вдову

Для рыбинского депутата государственной думы Ярославской области, директора ОАО «КПЦ «Полиграфмаш» словно бы закатилась счастливая звезда. В конце прошлого года он не Бог весть с каким успехом, но все же выиграл выборы в областную думу. А губернатор области Анатолий Лисицын благоволил к нему и даже не запрещал говорить на встречах с избирателями, будто бы Морозов пользуется губернаторской поддержкой…

В кольце событий

10 МАЯ — ВЫХОДНОЙ. МОСКВА. Правительство России перенесло своим постановлением выходной день с субботы, 14 мая, на вторник, 10 мая. Соответствующее постановление подписал в четверг премьер-министр Михаил Фрадков.