Архив по месяцам: Декабрь 2018

Лже-инкассатор похитил из автосалона в Ярославле 5.5 миллиона рублей

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с оперативниками УМВД России по Ярославской области задержаны четверо подозреваемых в хищении 5,5 миллиона рублей из автосалона в результате мошенничества», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Установлено, что в офис,…

Владимир Путин. «Полное собрание обещаний»… Политические анекдоты

Путин пообещал, что каждого высокопоставленного чиновника в раю будут ждать 72 пенсионера. ххх Рогозин доложил о результатах работы Роскосмоса за 2018 год. Так и сказал: «Всё запущено!» ххх — Говорят, что в Минэкономразвития прошел новогодний корпоратив памяти Улюкаева. — Он,…

Опасный попутчик: москвичка пропала, а ее телефон объявился в Ярославле

Владелица двух московских ресторанов быстрого питания, посадившая в свой автомобиль попутчика, пропала по пути из Москвы в Тулу. СМИ сообщают, что на следующий день в Ярославле была найдена иномарка без номеров, по описанию напоминающая автомобиль пропавшей девушки. Известно, что предполагаемый…

Дмитрий Миронов встретился с сенаторами Наталией Косихиной и Игорем Каграманяном

28 декабря глава региона Дмитрий Миронов встретился с членами Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Ярославской области Игорем Каграманяном и Наталией Косихиной. Губернатор поблагодарил сенаторов за результативную совместную работу. – По многим показателям Ярославская область лидирует в ЦФО и в…

Лунный денежный календарь на январь 2019 года

Давать в долг: 3, 16, 31 января. Не давать в долг: 8, 22, января. Брать в долг: 9, 17 января. Не брать в долг: 12, 21, 28 января. Отдавать долги: 10, 11 января. Не отдавать долги: 18 января. Пересчитывать деньги:…

Программа новогодних праздников 2019 в Ярославле

Главные события новогодней ночи–2019 развернутся на Советской площади. Праздничные гуляния под лозунгом «Мандариновое настроение» здесь продлятся с 22:30 31 декабря до 2:30 1 января. Известно также, что в новогоднюю ночь в Ярославле прогремит 12-минутный салют. Начиная с середины декабря на…

Юные ярославские певцы выступили в составе Детского хора России в Кремле

27 декабря пять ребят из Ярославской области выступили на сцене Государственного Кремлевского дворца в составе большого сводного Детского хора России. Для участия в концерте были приглашены 500 юных исполнителей из всех субъектов Российской Федерации. Наш регион представляли воспитанники рыбинского творческого…

В столкновении на Гагарина в Ярославле пострадали трое

28 декабря около 07.40 на улице Гагарина у дома 56 в городе Ярославле произошло столкновение автомашины «Хендай Солярис» под управлением 34-летней женщины  и автомашины «Лада Гранта» под управлением ее ровесника. В результате ДТП в больницу доставлены: водитель автомобиля «Лада» и…

Открыт конкурс на лучший проект «Путин навсегда»

«Можете быть твердо уверены – тема «назревших» изменений, с помощью которых следует актуализировать российскую Конституцию, была затронута г-ном Володиным совершенно неслучайно. Она была согласована с Администрацией президента, а, возможно, ею и инициирована», — пишет главный редактор «Ежедневного журнала» Александр Рыклин.…

Идеальная овца от Александра Чачина

В Первомайском районе в деревне Юрьевское находится одноименное ООО «Сельхозпредприятие «Юрьевское». Место это — одно из самых экологически чистых в Ярославской области, в равной степени удаленное – не меньше 100 километров по прямой – от индустриальных центров –  Ярославля, Череповца,…

Они считают себя гражданами Советского Союза и отказываются платить за услуги ЖКХ

Бывший нефтетрейдер основал профсоюз «Союз ССР». Его члены считают, что Советский Союз юридически не распадался Если позвонить по номеру, указанному на сайте профсоюза «Союз ССР», трубку поднимает доброжелательная женщина — и почему-то первым делом спрашивает: «А кем вы работаете?», а уже потом предлагает вступить в профсоюз. По ее словам, организация занимается…