Архив по месяцам: Январь 1970

Благотворительный концерт

Продюсерский центр «Евразия» совместно с Министерством внутренних дел России проводит серию мероприятий, направленных на поддержку детей-сирот, семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Пасха с благодатным огнем

Совсем скоро, 27 апреля, православные верующие отметят главный христианский праздник — Пасху. До нее осталось совсем немного времени, и в местной епархии уже известно, как будут встречать Воскресение Христово на Ярославской земле.

За здоровьем — в лесную школу

Семь часов утра. Подъем! Совсем скоро все 140 нынешних воспитанников особой школы уже занимались физкультурой.

Замужем за узбеком

Это местные женщины и дети сидели по праздникам за отдельными от мужчин столами, а Татьяну Михайловну свекор, старейшина аула, всегда усаживал рядом. Первое слово брал он, а второе предоставлял русской снохе, жене своего 12-го сына.

Повторение старой жизни

Все знакомые Нину Ивановну жалеют. Она до недавнего времени была румяной, улыбчивой, всегда всем довольной. А за последний год ее точно сглазили: похудела и побледнела, заметно постарела. И на мир смотрит уже без привычной радостной улыбки.

Мужа по свекрови выбирайте

Cветлана Труфанова вполне могла бы претендовать на место в Книге рекордов Гиннесса. Ведь, еще учась в Ярославской мед-академии, она родила пятерых сыновей!

Похудеть без диет

С начала весны я уже сбросила четыре килограмма, а как — и сама не заметила! Вроде и ем все, что всегда, правда, из-за весеннего авитаминоза на фрукты-овощи налегаю, и ни в чем себя не ограничиваю.

Один гад, другой вундеркинд

Потерять ребенка очень легко: чаще прямо в собственном доме. А как уберечь, как вывести на правильную жизненную дорогу? Умные книжки пестрят советами: как воспитать ребенка православным, миллионером, президентом. Что называется, из крайности в крайность.

Большая чистка в брейтове

Вступивший в должность главы Брейтовского муниципального района Сергей Карабицкий энергично наводит чистоту в рядах чиновников. На сегодняшний день своих постов лишились оба заместителя главы и два начальника отделов муниципальной администрации.

Горячий лед для подписчиков

Дорогие читатели! Мы продолжаем принимать письма от желающих получить билеты на ледовое шоу, которое состоится 15 мая в 19 часов в УКСК «Арена-2000».

Участки выделены, а стройки нет

23 апреля состоялось очередное заседание правительства Ярославской области, члены которого обсудили итоги жилищного строительства в муниципальных образованиях за первый квартал текущего года и подготовку объектов ЖКХ к новому отопительному сезону.