Архив по месяцам: Июль 2023

Лунный календарь стрижек и красоты на август 2023 года

1 августа. Стрижка в этот день спровоцирует массу финансовых проблем. Окрашивание принесёт много неприятностей. 2 августа. Состриженные волосы сделают вас беззащитной перед недоброжелателями. Окрашивание может вас разочаровать. 3 августа. Стрижка – уделите внимание волосам. Окрашивание – для мелирования и «перьев»…

Неблагоприятные дни и часы в августе 2023 года

1, вторник, с 9 до 11 часов 5, суббота, с 22 до 24 часов 8, вторник, с 9 до 11 часов 12, суббота, с 11 до 13 часов 15, вторник, с 9 до 11 часов 16, среда, с 7 до…

Денежный календарь на август 2023 года

1 августа. Можно проанализировать своё финансовое положение, найти истоки проблем и пути повышения дохода. Нельзя пускаться в авантюры, рисковать большими суммами. 2 августа. Можно пополнять банковские счета и кредитные карты. Нельзя покупать БАДы и лекарства, ориентируясь на рекламу. 3 августа.…

Каких болезней больше всего боятся россияне

Аналитики «АльфаСтрахования» провели опрос и выяснили, вероятность каких болезней больше всего тревожит россиян. Согласно результатам, которые имеются в распоряжении RT, в рейтинге страхов лидируют сердечно-сосудистые заболевания, онкология и ВИЧ. Gettyimages.ru Отмечается, что о риске возникновения инсульта задумываются 42,3% россиян, инфаркта…

В Росгвардии раскрыта масштабная коррупционная схема

Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его данным, установлено, что при закупке мобильных комплексов разминирования «Аракс» должностные лица Росгвардии вступили в сговор с поставщиками (ООО «Комплексные системы». В результате комплексы были закуплены по заведомо завышенной цене. Ущерб бюджету…

Рыбинский завод будет производить станции для борьбы с дронами

Об этом в своем телеграм-канале заявил первый зампред ярославского правительства Максим Авдеев. Радиолокационные станции создают на Рыбинском заводе приборостроения. «Станции смогут обнаруживать самые сложные объекты, в том числе миниатюрные дроны»,— заявил Максим Авдеев. Разработку новых станций в Рыбинске хотят завершить…

Ярославец заявил в полицию на мать, что не отпускает его на СВО

В Ярославской области мужчина написал заявление в полицию на собственную мать из-за того, что она воспротивилась его желанию отправиться в зону СВО. Об этом сообщил Mash. 35-летний Иван работает штукатуром. В армии он не служил по состоянию здоровья: у него проблемы с…

В Ярославле сформируют 299 парашютно-десантный полк

В Ярославле с 1 августа начнут комплектовать 299 парашютно-десантный полк. В рядах подразделения будут служить и те, кто подписал контракт с Министерством обороны России. Для тех, кто выбрал мужскую работу предусмотрен самый широкий ряд гарантированных мер поддержки. Речь идет о…

Мишустина порадовал отдых в модульной гостинице

Премьер-министр России Михаил Мишустин, слушая презентацию проектов внутреннего туризма на курорте «Манжерок» в республике Алтай, рассказал о том, как в 2022 г. останавливался в модульной гостинице на природе. Политик поделился впечатлениями от отдыха, правда, не назвал конкретное место досуга. «Это…

Врачи могут приобретать жилье в любом городе Ярославской области

Региональная программа по поддержке врачей, работающих в сельской местности, больше не имеет ограничений по месту приобретения жилья. Областной сертификат на 2 млн рублей можно направить на покупку дома или квартиры в любом городе и поселении Ярославской области. Об этом ​губернатор…

Шесть часов музыки и общения в Губернаторском саду

29 июля в Губернаторском саду пройдет IV фестиваль «Лимон». Зрителей ждет шесть часов музыки и дружеского общения. – Самое главное в фестивале – конечно, атмосфера старинного парка и сочная, качественная музыка, – отметила директор областного департамента культуры Марина Васильева. –…