Архив по месяцам: Апрель 2017

Водитель Будников и украинская модель Дурицкая причастны к убийству Немцова

Юрист Игорь Мурзин в своем блоге доказывает, что в убийстве Бориса Немцова участвовал водитель мусороуборочной машины Сергей Будников, а также украинская модель Анна Дурицкая, которые ранее дали не соответствующие действительности показания. «Убийство Немцова странным образом совпало с моментом, когда стрелок…

Расследование убийства игумена Даниила зашло в тупик

Тело 42-летнего игумена Даниила (Максима Соколова) со множественными колото-резаными ранениями было обнаружено 7 июля 2016 года в одной из келий Свято-Троицкого Даниловского монастыря в Переславле. На днях было объявлено о вознаграждении за информацию, которая поможет разыскать убийцу высокопоставленного церковнослужителя. Жертвой…

Георгий Вицин, которого мы помним

В апреле исполнилось 100 лет со дня рождения Георгия Вицина. Он родился 5 (18) апреля 1917 года. Актер прожил долгую жизнь, за 10 лет до смерти получил звание народного артиста СССР. Он сыграл множество ролей и эпизодов в кино, всю…

Путин – наш рулевой. Но кто рулит Путиным и выбирает курс страны?

Борьба за власть, как известно, командный вид спорта. За власть борются не одиночки, а группы. Они же и правят в реальности, определяя на должность Верховного Правителя одного из своих представителей. Поэтому личность Верховного Правителя в России ничего не значит. Для…

Честному – хвала, коррупционеру – тюрьма!

«Единая Россия» предложила регионам лозунги к 1 Мая: в них есть «сильный» Путин, но нет Медведева. Руководство «Единой России» разослало в регионы список лозунгов, которые партийные активисты должны будут использовать на праздничных мероприятиях 1 мая. Среди утвержденных вариантов тексты, посвященные…

Выборы губернатора Ярославской области назначат на 10 сентября

В Ярославскую областную думу внесен проект постановления о назначении выборов губернатора Ярославской области на 10 сентября 2017 года. Решение о назначении выборов Ярославская областная дума будет рассматривать на ближайшем заседании думы, которое запланировано на 6 июня. Один из кандидатов на…

Тутаевский мститель вскоре предстанет перед судом

Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), ст. 110…

43-летний мужчина погиб при пожаре в бане в Ярославле

Сегодня утром на улице Льва Толстого во Фрунзенском районе Ярославля, в бане, расположенной на территории частного домовладения, произошло возгорание. В результате пожара погиб 43-летний мужчина, который находился в гостях у хозяина дома. В дежурную службу МЧС сигнал о возгорании поступил…

В новом парке Углича – парке Надежды Дмитрий Миронов посадил дерево

27 апреля во время рабочей поездки в Угличский район врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов принял участие в закладке нового парка. Мероприятие было организовано в рамках всероссийской акции «День посадки леса». На городской набережной Углича, в районе улицы Спасской у…

Лунный денежный календарь на май 2017 года

1 мая. Время идеально для занятий благотворительностью, но звезды не советуют приобретать новые вещи и вкладывать большие суммы денежных средств в сомнительные операции. ​ 2 мая. Сегодня хорошо заняться планированием предстоящих покупок. ​ 3 мая. Время чудесно подходит для того, чтобы помогать другим…

Приговорен к колонии-поселению водитель, сбивший насмерть велосипедиста

Прокуратурой Ростовского района поддержано государственное обвинение при рассмотрении Гаврилов-Ямским районным судом уголовного дела по обвинению 21-летнего жителя Ростовского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть…