Архив по месяцам: Июль 2007

Спортивная лента

25 июля в Ярославле на стадионе «Славнефть» стартовал полуфинальный этап турнира кубка ПФП среди юношей 1993 года рождения.

Зачем отношения портить

«Шинник» (Ярославль) — «Терек» (Грозный) — 1:1 (1:1).
24 июля. Ярославль. Стадион «Шинник». 12000 зрителей (вмещает 23000). 18 градусов.

Маленькая помощница

На окраине Мышкина рано утром открываю калитку в огород, а меня уж ждут. На рябине сидит птичка — так безымянно, не различая, называем мы этих маленький созданий — горихвостка, а может, пеночка. Грудка у нее кирпично-красная.

Рецепты для укрепления волос

Слабые волосы — проблема, увы, многих — для Светланы вдруг стала актуальной. Сказывались наследственность, а также нервная работа и обстановка постоянных стрессов, в которых жила последние годы.

И мужчина приложится

С помощью бестселлера Ниты Такер «Как не остаться одной после 40» я сумела наладить свою личную жизнь. Надеюсь, советы помогут и многим одиноким читательницам «Иры». Ведь главное — поверить в себя, в свою неотразимость и уникальность, а остальное, поверьте, приложится!

Устроить счастье дочери

Из поколения в поколение мамы мечтают пристроить дочерей повыгоднее. И если раньше речь могла идти только о выгодном замужестве, последнее время мамы без зазрения совести рекомендуют дочерям находить богатых любовников. И точно так же, как сотни лет назад, преподают уроки соблазнения мужчин.

Дураки мы оба

Уж сколько написано-переписано советов, пособий на тему «Как стать счастливым», что читать не перечитать. Просто грешно в таком случае несчастными-то ходить, дорогие товарищи и господа! Пора опробовать на себе все эти полезные советы.

В кольце событий

РОССИЙСКОМУ СОЛДАТУ ПРИБАВЯТ К ДОВОЛЬСТВИЮ 13 РУБЛЕЙ. МОСКВА. В 2008 году довольствие на каждого российского солдата будет повышено с нынешних 67 рублей до 80 рублей в сутки, заявил начальник тыла Вооруженных Сил РФ генерал армии Владимир Исаков.

Под звездой богородицы

С 24 июля по 8 августа в рамках международной духовно-просветительской программы «Под звездой Богородицы» проходит речной крестный ход «Крестный путь: Соловки — Бутово».

Только по партийным спискам

2 декабря вся Россия будет выбирать депутатов Госдумы РФ. Избирательная кампания стартует после того, как президент подпишет указ о федеральных выборах. Но уже сейчас регионы начинают готовиться к этому широкомасштабному мероприятию.

А трясет родителей

Конец июля — жаркая пора для всех абитуриентов. Что и говорить, вступительные экзамены в самом разгаре. У дверей приемных комиссий вузов города не протолкнуться.