Споткнулись об турок

В 172-м туре нашего конкурса приняли участие 268 читателей газеты. В нем мы предлагали футбольным прорицателям предсказать исходы двух заключительных матчей чемпионата мира по футболу-2002, в которых решалась судьба медалей. Напомним, что в финале турнира футболисты сборной Бразилии, ведомые Роналдо и Ривалдо, в красивом стиле обыграли германскую сборную — 2:0, а в поединке за бронзу турки нанесли поражение корейцам — 2:3.

К сожалению, никто из участников конкурса не смог верно назвать оба результата. Самым большим камнем преткновения для знатоков стал результат матча за третье место, в котором соперники показали открытый футбол и забили пять голов. В этом туре победителя опять нет, и в четвертый раз подряд у нас джек-пот, а это значит, что в следующем туре денежный приз удачливому прорицателю составит уже 900 рублей. В нем мы предлагаем читателям газеты угадать счета двух футбольных матчей российской премьер-лиги с участием ярославского «Шинника». 16 июля наши футболисты проведут матч в Волгограде против местного «Ротора», а 20 июля встретятся на своем поле с чемпионом страны — столичным «Спартаком». Как завершатся эти поединки? Заполните прилагаемый купон и отправьте его в редакцию газеты не позднее 15 июля (по почтовому штемпелю). Кроме денежного приза редакции нашей газеты победитель этого тура получит в подарок сувенир от ФК «Шинник». Награждение удачливого знатока футбола состоится 3 августа на стадионе «Шинник» в перерыве футбольного матча «Шинник» (Ярославль) — «Ротор» (Волгоград). Желаем удачи! КУПОН конкурса «Спортпрогноз» 173-й тур Результаты футбольных матчей: «Ротор» (Волгоград) — «Шинник» (Ярославль) _____ «Шинник» (Ярославль) — «Спартак» (Москва) _______ Ф.И.О. участника _______________________________ Домашний адрес с индексом ______________________