«медведь» наломал бока соперникам

В октябре завершился чемпионат областного центра-2003, который продолжался целых шесть месяцев. 25 команд в двух дивизионах боролись за награды этого турнира. В высшем дивизионе изрядно намял бока всем соперникам «Медведь», который и стал чемпионом Ярославля. Эта команда достойно представляет наш город в высшей лиге чемпионата России по футболу в залах.

Второе место досталось команде «Подводник», которая в последние годы также стала лидером ярославского футбола. C прошлого года эта команда успешно выступает в первенстве России по мини-футболу и даже стала серебряным призером зональных соревнований. Замкнула тройку призеров команда «Молния». В первом дивизионе вне конкуренции оказалась команда «Флагман», которая за два тура до завершения турнира завоевала первое место. Настоящими лидерами проявили себя в ней Максим Ананьев, Александр Пантелеев и Андрей Малмыга.