Юноши наши не подкачали

В минувшие выходные на ярославском велодроме, что в Брагине, прошел третий этап первенства России и ежегодные трековые гонки «Мать городов России», в которых приняли участие лучшие молодые спортсмены страны. 10 команд, 104 юноши и девушки, состязались во всевозможных трековых дисциплинах: спринте, километровой гонке с ходу, гонке преследования, групповой парной гонке и других.

ПОБЕДА в общекомандном зачете досталась первой команде Тулы. Донские ростовчане завоевали серебряные медали, бронза досталась первой команде Москвы. Ярославская команда СДЮШОР N 18 заняла шестое место. В индивидуальном зачете отличились ярославские юноши. Четвертое место в групповой гонке на выбывание среди младших юношей 1990-91 годов рождения завоевал Александр Медведев. Среди старших юношей 1988-89 годов рождения четвертым в спринте был кандидат в мастера спорта Антон Архипкин.