Сумели собраться

«Северсталь» (Череповец) «Локомотив» (Ярославль) 2:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0). 28 октября. Череповец, СКЗ «Алмаз». 3500 зрителей.

Шайбы забросили: Пискунов (Григоренко) 0:28 (1:0), Турковский (Медведев) 26:54 (2:0), Михнов (Антипов) 40:14 (2:1), Антипов (Рахунек, Ткаченко) 43:26 (2:2).

Вратари: Ламот Валикетт.

Штрафное время: 16 14.

Большинство: 6(0) 7(0).

Броски по воротам: 19 (8+3+7+1) 31 (5+8+ 17+1).

Лучший игрок, по версии «ЗК»: Владимир Антипов («Локомотив»).

Cудья: Карабанов (Москва).Почти половину игры на льду доминировали хозяева. Они даже вели в счете 2:0. Однако «Локомотив» сумел собраться и перехватил инициативу. В третьем периоде, который вчистую был выигран гостями, сталевары должны благодарить Бога, что им c огромным трудом удалось удержать ничью.

Результаты остальных матчей 21го тура: СКА «Спартак» 2:0, «Химик» «МолотПрикамье» 4:3 (овертайм), «Авангард» ЦСКА 3:2, ХК МВД «Салават Юлаев» 1:3, «Витязь» «Лада» 0:1, «Металлург» (Мг) «Металлург» (Нк) 2:1, «Динамо» «Сибирь» 4:1, «Нефтехимик» «Ак барс» 3:3.