Затушили «факел», ждем «искру»

«Факел» (Новый Уренгой) — «Ярославич» (Ярославль) — 1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 18:25) Наш главный областной волейбольный клуб «Ярославич» одержал убедительную выездную победу над «Факелом» из Нового Уренгоя. Подопечные Сергея Шляпникова с небольшим преимуществом взяли верх в двух первых партиях со счетом 25:20 и 25:23. В третьем сете сибиряки поднажали и  выиграли 21:25. Но на четвертую партию их уже не хватило.

«Факел» (Новый Уренгой) — «Ярославич» (Ярославль) — 1:3 (20:25, 23:25, 25:21, 18:25)

Наш главный областной волейбольный клуб «Ярославич» одержал убедительную выездную победу над «Факелом» из Нового Уренгоя. Подопечные Сергея Шляпникова с небольшим преимуществом взяли верх в двух первых партиях со счетом 25:20 и 25:23. В третьем сете сибиряки поднажали и  выиграли 21:25. Но на четвертую партию их уже не хватило. Захватив инициативу в дебюте, наши развили успех в концовке и в итоге создали солидный очковый отрыв —  25:18. После этой победы ярославцы вышли на шестое место в турнирной таблице суперлиги, опередив в ней не только умело потушенный «Факел», но и краснодарское «Динамо».

30 января «Ярославич» в областном центре в спорткомплексе «Атлант» в 18.00 в 14-м туре принимает одного из лидеров чемпионата — одинцовскую «Искру».