С 4 по 7 февраля во Владимире прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по боксу среди девушек, юниорок и женщин. Ярославль на соревнованиях представляли воспитанницы специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №14 Марина Короваева, Алена Мурашова, Карина Каспарова, Екатерина Васильева.

Девушки показали отличные результаты. Екатерина Васильева и Алена Мурашова в своих весовых категориях завоевали серебряные медали среди юниорок. Карина Каспарова  завоевала серебряную медаль среди девушек.

0 комментариев для “Ярославские спортсменки завоевали серебряные медали на Чемпионате и Первенстве ЦФО по боксу