Ярославна Любовь Никитина завоевала золото и бронзу на этапе Кубка мира по лыжной акробатике

любовь никитинаЯрославская фристайлистка Любовь Никитина, член сборной команды России завоевала третье место на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Китае. Любовь набрала 82,53 балла, уступив победительнице из Китая Сю Ментао (94,47 баллов) и австралийке Даниэлле Скотт (87,06 баллов).

Среди мужчин Максим Буров из Ярославля занял 12 место.

В командных соревнованиях золото у сборной России. На этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Китае в финальных соревнованиях сборная команда России в составе : Любовь Никитина, Максим Буров и Александра Орлова (Москва) стала победителем. Второе место у сборной Канады, третье место у команды Австралии.