Знатоки промахнулись

267 читателей газеты приняли участие в 189-м туре нашего конкурса. В нем мы предлагали знатокам спорта предсказать исходы третьего матча финальной серии хоккейного чемпионата России между череповецкой «Северсталью» и ярославским «Локомотивом» и футбольного поединка российской премьер-лиги «Сатурн» (Раменское) — «Шинник» (Ярославль). Оба они оказались неудачными для ярославцев. В Череповце «Локомотив» проиграл местным сталеварам — 2:4, а в Подмосковье «Шинник» уступил «Сатурну» со счетом 1:2. Результат футбольного матча угадали семь участников конкурса, а вот хоккейного — никто.

Знатоки явно промахнулись, рассчитывая на третью подряд победу ярославских хоккеистов в финале. Таким образом, победителя в этом туре нет. У нас в конкурсе в четвертый раз подряд оказался джек-пот. А это значит, что в следующем туре денежный приз победителю составит уже 900 рублей. В нем мы предлагаем определить исход футбольного матча российской премьер-лиги между ярославским «Шинником» и московским «Динамо», который состоится 19 апреля в Ярославле на стадионе «Шинник», и предсказать итоговое место сборной команды России в проходящем сейчас в нашем городе юниорском чемпионате мира по хоккею с шайбой. Заполните прилагаемый купон и отправьте его в редакцию газеты не позднее 18 апреля (по почтовому штемпелю). Кроме денежного приза победитель этого тура получит в подарок сувенир от ФК «Шинник». Награждение удачливого знатока спорта состоится 4 мая на стадионе «Шинник» в перерыве футбольного матча «Шинник» (Ярославль) — «Рубин» (Казань). Желаем удачи!