Спортивная тусовка

Всероссийские соревнования по полумарафону состоялись в небольшом городке Старицы Тверской области. В них приняли участие стайеры более чем из двадцати городов России. Успешно выступили в Старицах рыбинские бегуны. Наталья Следникова преодолела трудную полумарафонскую дистанцию за 1 час 22 минуты 27 секунд и завоевала первое место. Ее земляку Алексею Измайлову потребовался 1 час 9 минут 20 секунд, чтобы добежать до финиша. Этот результат оказался вторым и обеспечил рыбинцу серебряную медаль.

ЗОЛОТО И СЕРЕБРО РЫБИНЦЕВ. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

С СУХИМ СЧЕТОМ. ВОЛЕЙБОЛ

Продолжают огорчать своих поклонников волейболисты ярославского «Нефтяника». В седьмом туре чемпионата России среди команд суперлиги в Уфе ярославцы с сухим счетом проиграли своим башкирским одноклубникам. Лишь в первой партии гости оказали достойное сопротивление хозяевам и проиграли ее в упорнейшей борьбе 26:28. А дальше ярославские волейболисты психологически надломились и слили башкирам две следующие партии практически без борьбы 16:25 и 13:25.

БОРЩЕВСКИЙ ПРИВИВАЕТ КОМБИНАЦИОННУЮ ИГРУ. ХОККЕЙ

Известный российский хоккеист Николай Борщевский, недавно возглавивший фармклуб ярославского «Локомотива», делает в своей работе акцент на комбинационную игру своих подопечных. В недавнем матче в первой лиге региона «Центр» «Локомотив2» принимал подмосковный «Витязь2». Ярославские хоккеисты порадовали своего тренера неплохой командной игрой и выиграли у соперников со счетом 3:2. После 18 проведенных матчей в копилке «Локомотива­2» сейчас имеется 30 очков, и ярославцы занимают пока пятое место в турнирной таблице.