С «югрой» не справились

В очередном туре соревнований «Ярославич» принимал на своей площадке нижневартовский клуб «Югра-Самотлор».

Сразу отметим, что хозяева показали в этом матче далеко не лучшую свою игру. Два первых сета они явно провалили, уступив соперникам 22:25 и 19:25. Лишь в третьей партии ярославские болельщики увидели на площадке боевой«Ярославич». Ярославские волейболисты не дали опомниться соперникам, как счет на табло оказался 25:17 в пользу хозяев. Но боевой запал у ярославцев быстро иссяк, и в четвертом сете они, проиграв борьбу на блоке, вновь уступили нижневартовцам — 23:25.

Cейчас после 21 проведенного матча в копилке «Ярославича» 25 очков, и он по-прежнему занимает 7-е место в турнирной таблице.