«ярославич» проявил характер

В 17-м туре соревнований, состоявшемся 7 февраля, волейболисты «Ярославича» принимали на своей площадке старооскольский клуб «Металлоинвест». Гости из Белгородской области наступали на пятки ярославскому клубу до этого матча. Уже первый сет его показал, что борьба в матче будет напряженной. Хозяева уступили в нем старо-оскольцам — 24:26. Игра до пятой партии шла с переменным успехом.

В 17-м туре соревнований, состоявшемся 7 февраля, волейболисты «Ярославича» принимали на своей площадке старооскольский клуб «Металлоинвест».

Гости из Белгородской области наступали на пятки ярославскому клубу до этого матча. Уже первый сет его показал, что борьба в матче будет напряженной. Хозяева уступили в нем старо-оскольцам — 24:26. Игра до пятой партии шла с переменным успехом. А вот на тай-брейке подопечные Сергея Шляпникова проявили настоящий бойцовский характер и буквально вырвали победу у соперников — 21:19.