Острый тай-брейк

В четвертом туре соревнований, прошедшем в минувшие выходные дни, ярославские волейболисты в Уфе померились силами с местной командой «Урал». Гости в двух первых сетах безоговорочно уступили соперникам — 20:25 и 18:25. Посчитав, что победа у них уже в кармане, уфимцы расслабились и за это поплатились. В двух следующих партиях ярославцы буквально на зубах вырвали победы — 26:24 и 31:29. В остром тай-брейке удача оказалась на стороне хозяев.

В четвертом туре соревнований, прошедшем в минувшие выходные дни, ярославские волейболисты в Уфе померились силами с местной командой «Урал». Гости в двух первых сетах безоговорочно уступили соперникам — 20:25 и 18:25.

Посчитав, что победа у них уже в кармане, уфимцы расслабились и за это поплатились. В двух следующих партиях ярославцы буквально на зубах вырвали победы — 26:24 и 31:29. В остром тай-брейке удача оказалась на стороне хозяев. Они сумели опередить ярославцев — 15:13 — и в итоге одержать победу со счетом 3:2.

После четырех туров в копилке «Ярославича» сейчас три очка и он занимает 9-е место в турнирной таблице.

В 5-м туре, который состоится 21 октября, волейболисты «Ярославича» будут принимать в родных стенах белгородскую команду «Локомотив-Бело­горье».