Кубок ярославля взяли, за кубком россии поехали

19 — 20 сентября в легкоатлетическом манеже «Ярославль» разыгрывался кубок города по мини-футболу. Восемь сильнейших команд боролись за победу. Интрига по ходу полуфиналов была закручена так лихо, что бывалым болельщикам пришлось доставать из карманов сердечные капли. В первом полуфинале встретились команды ЯГПУ и «Новоселки». Проигрывая за 3 минуты до конца основного времени студентам — 2:4, «Новоселки» сумели, что называется, на морально-волевых сравнять счет.

19 — 20 сентября в легкоатлетическом манеже «Ярославль» разыгрывался кубок города по мини-футболу. Восемь сильнейших команд боролись за победу. Интрига по ходу полуфиналов была закручена так лихо, что бывалым болельщикам пришлось доставать из карманов сердечные капли.

В первом полуфинале встретились команды ЯГПУ и «Новоселки». Проигрывая за 3 минуты до конца основного времени студентам — 2:4, «Новоселки» сумели, что называется, на морально-волевых сравнять счет. Более того, в серии пенальти команда педуниверситета дрогнула и уступила в итоге — 2:3. Во втором полуфинале сошлись дебютант высшей лиги команда «Спектр» и опытный коллектив «Подводник». Экзаменаторы не пощадили новичков, разгромив их со счетом 7:3.

В финале «Подводник» смог без особого труда одолеть «Новоселки», которые все силы потратили в полуфинальной бойне, со счетом 4:1 и по праву завоевал кубок областного центра. Расслабиться победителям не удалось, и уже вчера, 22 сентября, «Подводник» прибыл в Великий Новгород, где клубы российской суперлиги разыграют право обладания кубком России по футзалу.