Архив по дням: 08.04.2024

«Бесчестный Ургант» возвращается на Первый канал? Таки да

По данным Яны Поплавской, шоумен уже успел втереться в доверие нужным людям, и для «реабилитации» ему даже не пришлось ехать на Донбасс. На днях в Москве прошла закрытая премьера фильма «Во сне ты горько плакал», главную роль в котором исполнил…

В Брагино сотрудники ФСБ пресекли работу двух игорных клубов

В Ярославле сотрудники регионального УФСБ пресекли деятельность двух незаконных игорных клубов в Дзержинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК и УФСБ. Как рассказали в СК, два клуба работали на Ленинградском проспекте и улице Бабича. Как считает следствие, подозреваемые…

Ночью под Курбой в ДТП погиб водитель мотоблока

Очередная смертельная авария случилась 7 апреля, недалеко от села Курба Ярославского района. «Тревожный» звонок на пульт оперативной службы региона поступил в 03.20 часов. Прибывшие на место ЧП дорожные инспекторы выяснили, что 21-летний водитель ВАЗа, не справившись с управлением, врезался в…

За год пиломатериалы и брус подорожали на 30 процентов

Цены на пиломатериалы и клееный брус, популярные в дачном строительстве, выросли за год в России почти на 30%, эксперты отрасли заявляют о возможном дефиците этих материалов к лету, сообщила пресс-служба Ассоциации деревянного домостроения. «Цены на пиломатериалы и клееные деревянные конструкции за…

На время праздника Ураза-байрам у соборной мечети ограничат движение транспорта

10 апреля с 04.00 до 14.00 на участке улицы Победы, где расположена единственная в Ярославле соборная мечеть и ожидается наплыв верующих мусульман, от проспекта Октября до улицы Советской и местном проезде от дома № 20Б по улице Победы до улицы…