Архив по дням: 14.04.2024

Без помывки: на три месяца Тутаев останется без горячей воды

В Тутаеве приступают к работам по замене сетей теплоснабжения. Планируется обновить более четырех километров трубопровода на участке от центральной районной котельной до входа в городские микрорайоны. На время этих масштабных работ в Тутаеве вынужденно отключают горячую воду на три месяца.…

В России и Ярославской области готовятся отметить 100-летие со дня кончины патриарха Тихона

Заседание организационного комитета по подготовке к 100-летию со дня кончины святителя Тихона состоялось в Москве в храме Христа Спасителя под руководством святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Мероприятия пройдут в 2025 году. Участие в работе приняли сопредседатели оргкомитета: заместитель…

Семь человек пострадали в ДТП в Любимском районе

Авария произошла в субботу в Любимском районе на дороге «Любим-Буй-Пречистое». У деревни Михаил Архангел столкнулись «Лада» и «Шкода». Пострадали сразу семь человек. Это 65-летний водитель «Лады» и двое ехавших с ним пассажиров — 26-летний мужчина и 22-летняя женщина. Все трое…

В области с 1 мая вновь дорожает проезд на общественном транспорте

С 1 мая этого года на автобусных межмуниципальных маршрутах региона, городских маршрутах Ярославля и Рыбинска планируется скорректировать стоимость проезда. Соответствующий проект постановления в настоящее время проходит согласование в органах исполнительной власти и профильных ведомствах. В Ярославле цена разовой поездки за…