Тутаевец Юрий Павлов пойдет в Ярославскую думу от «Новых людей»

Юрий Павлов, депутат Ярославской областной думы от Тутаева, видный член «Единой России», станет теперь кандидатом на выборах в Ярославскую думу от другой партии — «Новых людей». В Ярославле 5 июля прошла ее предвыборная конференция. При распределении округов Юрию Павлову достался 28 округ.

Округ включает часть правобережного Тутаева, Чебаковское, Константиновское, Артемьевское сельские поселения. А также Большесельский и часть Угличского района.

 Тутаевцы дважды избирали Юрия Павлова депутатом областной думы. В этом году препятствием для его третьего похода в региональный парламент стал скандал: в Интернете появилось видео, на котором человек, похожий на депутата, разгуливает нагишом, демонстрируя гениталии. Видео сопровождалось обвинениями в домогательстве к несовершеннолетним. После этого Юрий Павлов из списков праймериз «Единой России» исчез. Его не вернули даже тогда, когда он представил заключение эксперта, что видео обладает всеми признаками подделки.

По 28 округу от «Единой России» выдвинут победитель предварительного партийного голосования Алексей Левашов, родной брат бывшего главы Тутаевского района Сергея Левашова. Последний расстался со своей должностью по приходу в область губернатора Дмитрия Миронова.

 

ПоделитесьShare on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someonePrint this page