Молодой алиментщик из Данилова лишился «Ауди»

Молодой житель города Данилова ушел из семьи, оставив без денежного содержания 5-летнюю дочь. Судебные приставы Даниловского РОСП УФССП России по Ярославской области возбудили исполнительное производство и рассчитали суму алиментного долга, которая составила порядка 300 тыс. рублей.
Помимо выплаты алиментов, судебным приставам предстояло побудить должника исполнить и иные долговые обязательства: парень задолжал около полумиллиона рублей различным кредитным организациям.
К тому же он не исполнил назначенное судом наказание в виде 40 часов обязательных работ. Тогда судебные приставы арестовали, принадлежащую ему иномарку Audi А6. Автомобиль эваукирован на специализированную стоянку, где он будет ожидать процедуры оценки и принудительной реализации, денежные средства с которой будут перечислены в первую очередь в счет погашения долга по алиментам.
А должник был принудительно доставлен в суд, который назначил ему наказание в виде административного штрафа за уклонение от выполнения ранее назначенных обязательных работ.

ПоделитесьShare on VKShare on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Email this to someonePrint this page