Архив по дням: 13.03.2024

44-летний Александр Иереев официально возглавил ярославское ГИБДД

В течение пяти последним месяцев после переезда в Москву Антона Царева Иереев руководил ярославской госавтоинспекцией в статусе исполняющего обязанности. И вот с 11 марта приказом министра внутренних дел назначен начальником управления ГИБДД по региону. Соответствующая запись уже появилась на официальном…

В Ярославле определились с проектом международного аэропорта «Золотое кольцо»

В ЯГТУ при участии губернатора Михаила Евраева подвели итоги открытого архитектурного творческого конкурса на лучший эскизный проект аэровокзального комплекса международного аэропорта Ярославль (Туношна). Первое место заняло ООО «Архитектон». Второе и третье – ООО «Борисов Архитекс» и архитектор Владимир Овчинников. –…

В ДТП у деревни Шипино погибли двое, двое госпитализированы

В ДТП в Борисоглебском районе погибли два человека, еще двое пострадали. Об этом сообщили в прокуратуре Ярославской области. Авария произошла днем 12 марта на 65-м километре автомобильной дороги Углич-Ростов в районе деревни Шипино.  По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2109» пересек сплошную…

Дарья Карамышева покидает ярославский Белый дом

Правительство Ярославской области покидает руководитель управления массовых коммуникаций, пресс-секретарь губернатора Дарья Карамышева (на снимке). По сведениям портала Сороканьюз, она уходит по собственному желанию на новое место работы в Москве.  Официального подтверждения этой информации пока нет. 13 марта, состоится пресс-конференция главы…