Архив по дням: 23.03.2024

Иван Демидов, уйдя на СВО добровольцем, отказался и от депутатской зарплаты

Комитет по депутатской деятельности ярославской областной думы в пятницу рассмотрел заявление депутата Ивана Демидова. Он просит освободить его от работы в думе на постоянной основе. Напомним, в случае «постоянки» депутат получает заработную плату в думе плюс надбавки, если занимает какую-либо…

Вооружен и очень опасен — один из подозреваемых по теракту в Подмосковье был зарегистрирован под Ярославлемн

По версии телеграм-канала Baza ориентировки на трех человек разосланы во все отделы полиции в ЦФО. Все подозреваемые — граждане Таджикистана. Они были зарегистрированы в Ярославской, Ивановской и Самарской областях. Ярославская регистрация подозреваемого — деревня Медягино Ярославского района. «Предполагаемые преступники могут…

Пятая игра «Локомотива» с омским «Авангардом» из-за соображений безопасности перенесена

  Пятая игра «Локомотива» с «Авангардом» должна была пройти в Омске в воскресенье, 24 марта. Но в КХЛ решили не проводить встречу в указанную дату. «КХЛ сообщает об изменении в расписании матчей плей-офф КХЛ. Пятый матч серии второй стадии плей-офф…

В Ярославской области отменяются все массовые мероприятия

Кроме того, будут усилены меры безопасности. «В связи со случившимися трагическими событиями в Подмосковье, отменяем все массовые мероприятия и усиливаем меры безопасности в регионе», – сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Сейчас, по словам главы региона, выясняется, есть ли среди…