Архив по дням: 29.03.2024

Депутат Анатолий Лисицын как и положено раньше сообщает о своих доходах

Депутат Государственной думы РФ, экс-губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын обнародовал свои доходы за 2023 год. Несмотря на то, что в прошлом году был подписан закон, разрешающий депутатам Госдумы и сенаторам Совета Федерации не публиковать свои декларации о доходах и имуществе,…

С 1 апреля! В Переславле с понедельника серьезно подорожает проезд в автобусе

Разовый билет в муниципальном автобусе с 1 апреля будет стоить 28 рублей. Ценник не рос с 2019 года. Последние пять лет переславцы платили за проезд 22 рубля. Напомним, предельный тариф автобусных перевозок в Переславле в областном министерстве тарифного регулирования подняли…

Завтра в некоузском селе Марьино попрощаются с Олегом Тумановым, погибшим на СВО

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Ярославской области Олег Туманов из Некоузского района. Он служил по контракту в звании рядового. О его гибели  сообщил глава Некоузского района Григорий Петров. «Выражаю глубокие соболезнования родным, близким, друзьям, сослуживцам погибшего. Это невосполнимая…

Алла Пугачева выпустила песню о разлуке

Певица Алла Пугачева выпустила песню «Береги» с музыкантом Женей Моисеевым. Клип на песню появился в Сети ночью 29 марта. В новом треке поется о разлуке двух людей. «Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Все слишком глубоко. Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души. Давай сойдем…

Арестован первый заместитель главы Ярославского района Александр Кошлаков

В Ярославле арестован первый заместитель главы Ярославского района Александр Кошлаков. 49-летний чиновник обвиняется в превышении должностных полномочий, совершенном из личной заинтересованности с причинением тяжких последствий. Кировский районный суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два…