Архив по дням: 11.12.2022

Мюллер und Штирлиц — теперь актуально

Мюллер услышал шаги за окном и спросил:  — Кто идет?  — Дождь, — ответил Штирлиц и забарабанил пальцами по стеклу. Штирлиц выбил ногой дверь и на цыпочках подкрался к читающему газету Мюллеру. — Где ключ от сейфа?! — заорал Штирлиц и врезал…

Пригожин оценил Рогозина на Донбассе: человек в натовской одежде

Пригожин опроверг сообщение о встрече Рогозина с бойцами ЧВК «Вагнер» в зоне СВО  Бизнесмен Евгений Пригожин не подтвердил факт встречи экс-главы корпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина с бойцами ЧВК «Вагнер» в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Его ответ на запрос журналистов опубликован в Telegram-канале «Кепка Пригожина».…

На 5.9 процента увеличатся социальные выплаты ярославцам

Глава региона Михаил Евраев инициировал законопроект, согласно которому с 1 января 2023 года социальные выплаты отдельным категориям граждан будут проиндексированы на 5,9%. – Индексация коснется выплат, установленных Социальным кодексом Ярославской области и рядом других законов о временной поддержке разных категорий…

В Ярославской области с 1 января подорожают школьные завтраки

Региональные власти перестанут компенсировать 10 рублей в цене завтрака. Школьные завтраки подорожают в Ярославской области с января. На самом деле они подорожали еще раньше — с 1 мая 2022 года. Тогда стоимость завтрака выросла с 65 до 75 рублей, но…