Архив по дням: 29.12.2022

Михаил Мишустин: Снижение ВВП за 11 месяцев — 2 процента

Председатель правительства подчеркнул, что снижение ВВП оказалось в результате значительно ниже прогнозируемых показателей, вместо озвучиваемых 2, 9 %, в реальности снижение составило всего лишь около 2%, что абсолютно не критично для российской экономики. Также Михаил Мишустин на заседании правительства сделал…

График работы Сбербанка в новогодние праздники

Сбербанк поздравляет клиентов с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством – и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 30 декабря 2022 года по 9 января 2023 года. 30 декабря (пятница) – офисы банка будут работать в…

Обратитесь к фэн-шуй: денежный календарь на январь 2023 года

1 января. Лучший день для оформления кредита, но крупные траты вызовут дефицит бюджета. Хорошо совершать покупки для активного образа жизни, а также турпутевки, абонементы на фитнес. 2 января. Самый опасный день месяца, избегайте любых операций с деньгами. Воздержитесь от вкладов,…

Как начальство решает кадровый вопрос

В последнее время в Telegram-каналах встречаю множество «советов начальству» по поводу, скажем так, кадровой политики. Мол, все проблемы от того, что разнообразные посты, высокие и нет, ключевые и не очень, по мнению тг-авторов, занимают, будем вежливы, «хорошие люди», но не…

Лунный календарь стрижек на январь 2023 года

1 января.  Подходящее время, чтобы обновить прическу. Улучшится не только общий вид волос, но и настроение. Успешным будет не только изменение цвета, но и закрашивание седины. 2 января. Стрижка – любые изменения, даже кардинальные, сегодня будут удачными. Разрешены все виды…

Неблагоприятные дни и часы в январе 2023 года

2, понедельник, с 13 до 15 часов 6, пятница, с 15 до 17 часов 7, суббота, с 10 до 12 часов 9, понедельник, с 11 до 13 часов 12, четверг, с 11 до 13 часов 16, понедельник, с 12 до…

Как будет работать транспорт в Ярославле в праздники

С 31 декабря на 1 января в Ярославле планируются праздничные мероприятия, поэтому будут организованы дополнительные рейсы работы общественного транспорта. Изменения коснутся автобусов, троллейбусов и трамваем. У автобусов под номерами 1, 4, 13, 19К, 33, 42, 49,56, 62, 66, 79 будут…

В Рыбинске на дорогу выйдет электробус

  О закупке электробуса в Вологде рассказал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. Транспорт приобрел «Рыбинскэлектротранс». Заряда машине должно хватить на 12 часов или 200 километров по городу. Сейчас электробус в гараже, в пятницу впервые выйдет на дороги. Участвую в тест-драйве. Оценю,…

Виталий Молчанов приговорен к пожизненному заключению

В Ярославском областном суде вынесли приговор Виталию Молчанову. Он жестоко убил двух малолетних девочек в Рыбинске.  Приговор рыбинскому убийце выносили на открытом судебном заседании. Виталий Молчанов был относительно спокоен, от камер не прятался, общаться с журналистами не отказывался. На вопрос,…